xcounter
Calendar Icon

В Запорожье жители пятиэтажки долгое время жили по соседству с трупом (видео)

13.06.2019 09:20

Жителям 5-этажного дома пришлось писать коллективное обращение в прокуратуру, так как жить, зная, что в соседней квартире лежит труп, они больше не могли.

ЧП в Запорожье: люди вынуждены были жить с трупом

Смотрите также: Водитель за рулем школьного автобуса устроил беспредел на дороге (видео)

В доме, который расположен практически в центре города в собственной квартире умер мужчина. Соседи мужчины говорят, что он часто громко слушал музыку и громко кричал по телефону так, что слышали все вокруг. Но в тот день в его квартире всю ночь горел свет, но была полная тишина. Соседи заподозрили неладное, а одна из жительниц даже слышала, как он умер. Было принято решение вызвать полицию. Как оказалось, квартира была заперта изнутри. Полиция ничего не сделала.

Люди ежедневно звонили и буквально “терроризировали” полицейских, чтобы они убрали труп из квартиры, но помочь им ничем не могли. С момента смерти мужчины прошло шесть дней. Жители пятиэтажки написали коллективную жалобу в прокуратуру и только после этого труп забрали из квартиры.

Жильцы говорят, что морально очень тяжело от понимания, что в соседней квартире лежит мертвое тело их соседа. Кроме того, из квартиры исходил ужасающий трупный запах, который разлетелся по всему подъезду и даже соседним квартирам. Людям приходилось круглосуточно сидеть с отрытыми окнами, так как дышать попросту было нечем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини