В Днепре загорелась электричка (видео)
22 июня, около 5:40, на станции "169 километр" произошло возгорание в электричке, курсирующей к Пятихаткам. К счастью, в инциденте никто не пострадал.
Пожар в электричке под Днепром
Пожар в электричке произошел сегодня, 22 июня, около 5:40 на станции "169 километр", которая ехала к Пятихаткам Днепропетровской области.
Во время пожара, пассажиры, не дожидаясь остановки состава, начали выпрыгивать из вагонов электрички. По предварительной информации, пожар возник из-за возгорания проводки.
Дым быстро распространился по вагонам электрички и у людей началась паника. Пассажиры просто начали выпрыгивать из вагонов. При этом прыгать было достаточно высоко и на камни, но не это не останавливало напуганных пассажиров.
Смотрите также: На видео попал момент обрушения многоэтажки в Молдове (видео)
По словам очевидицы Натальи, на место инцидента быстро приехали 3 пожарные машины, 2 кареты скорой помощи и полиция. К счастью никто не пострадал, у людей были только сбиты колени.

Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту









