В Киеве автомобиль вылетел с дороги и завалил столб, пострадали три человека (видео)
В ночь на 25 июня в Киеве по адресу проспект Романа Шухевича, 11а произошло масштабное ДТП с пострадавшими.
ДТП в Киеве: пострадали 3 людей
Смотрите также: В Киеве поймали малолетних извергов, которые нападали на людей (видео)
Автомобиль Nissan Qashqai вылетел с проезжей части и снес столб. В результате столкновения пострадали три человека. В районе происшествия было перекрыто движение.
Авария случилась около 01:20.
По словам водителя фуры, которая двигалась в попутном направлении, Nissan ехал по Ватутина в сторону бульвара Перова. Во время движения он зацепил бордюр. После чего автомобиль потерял управление, вылетел на зеленую зону, где врезался в электроопору. После удара столб упал на проезжую часть, а контактная линия троллейбуса повисла на мусоровозе и фуре.
Из покореженного автомобиля достали троих пострадавших. Все были госпитализированы в больницу. Информация об их состоянии уточняется. Стоит отметить, что никто не был пристегнут. Из-за аварии движение на части проспекта Генерала Ватутина движение было перекрыто, так как на дороге лежал столб и стояли машины, на которые упала контактная линия. Кроме этого было остановлено движение.
Ликвидировать последствия приехали электрики и только к 03:30 получилось освободить одну полосу для проезда транспорта. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и коммунальщики. Детали аварии выясняются.

Обвал гори в Гімалаях спричинив катастрофічну повінь у Непалі: тисячі загиблих та зниклих безвісти
Повернення ПДВ експортерам: Бюджет рятують коштом бізнесу, чи новий виклик для економіки?
Культура цікавості: як невизначеність породжує прогрес в освіті та житті
Шлях до миру: як взаємний інтерес замінює співчуття у врегулюванні конфліктів
Недосип: Як одна ніч без сну руйнує мозок, гени та здоров'я
Ізраїль напередодні виборів: Нетаньяху під тиском ультраправих, або як стати «м'якотілим» політиком
Аналіз російських ракет: від "Оніксу" до "Циркону" та північнокорейських загроз
Штучний інтелект загрожує бюджетним дірам: як країни збиратимуть податки у новому світі?











