xcounter
Calendar Icon

В Киеве автомобиль вылетел с дороги и завалил столб, пострадали три человека (видео)

25.06.2019 09:40

В ночь на 25 июня в Киеве по адресу проспект Романа Шухевича, 11а произошло масштабное ДТП с пострадавшими.

ДТП в Киеве: пострадали 3 людей

Смотрите также: В Киеве поймали малолетних извергов, которые нападали на людей (видео)

Автомобиль Nissan Qashqai вылетел с проезжей части и снес столб. В результате столкновения пострадали три человека. В районе происшествия было перекрыто движение.

Авария случилась около 01:20.

По словам водителя фуры, которая двигалась в попутном направлении, Nissan ехал по Ватутина в сторону бульвара Перова. Во время движения он зацепил бордюр. После чего автомобиль потерял управление, вылетел на зеленую зону, где врезался в электроопору. После удара столб упал на проезжую часть, а контактная линия троллейбуса повисла на мусоровозе и фуре.

Из покореженного автомобиля достали троих пострадавших. Все были госпитализированы в больницу. Информация об их состоянии уточняется. Стоит отметить, что никто не был пристегнут. Из-за аварии движение на части проспекта Генерала Ватутина движение было перекрыто, так как на дороге лежал столб и стояли машины, на которые упала контактная линия. Кроме этого было остановлено движение.

Ликвидировать последствия приехали электрики и только к 03:30 получилось освободить одну полосу для проезда транспорта. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и коммунальщики. Детали аварии выясняются.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини