xcounter
Calendar Icon

Создан броневик, который ездит боком (видео)

30.06.2019 19:40

Военный броневик должен скоро поступить на вооружение французской армии.

Arquus Scarabée умеет ездить боком

Смотрите также: Израненную лошадь заставляют катать туристов в Одессе (видео)

Еще недавно военные о таком и мечтать не могли: бронированный внедорожник, умеет в случае необходимости ездить боком и разворачиваться на месте, как танк! Новый Arquus Scarabée все это умеет делать. Дело в том, что каждое из четырех колес броневика управляется независимо от других. Благодаря этому достигается феноменальная маневренность. Этот автомобиль даже хочется сравнить с крабом!

Многие технические параметры новинки засекречены. Но известно, что Scarabée оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входят мощный дизель и электромотор. Поэтому в случае необходимости броневик может становиться почти бесшумным, двигаясь только на электротяге. У машины регулируемая подвеска, чтобы без проблем передвигаться по любому бездорожью.

Scarabée достаточно компактный — помещается внутри военного транспортного самолета. При этом имеет четыре удобных места для экипажа.

Компания Arquus создает машины для армии уже более 50 лет, и предполагается, что ее новая разработка будет принята на вооружение французскими военными в ближайшее время.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини