xcounter
Calendar Icon

Тина Кароль станцевала с мужчиной своей мечты (видео)

03.07.2019 10:00

Украинская поп-дива Тина Кароль не может натешиться своим любимым и единственным сыном Вениамином. Мальчик получает образование в Лондоне и не часто приезжает к маме в Украину, потому их редкие встречи особенно трепетные и радостные.

Тина Кароль станцевала с сыном

Смотрите также: Макгрегор, Холлоуэй и Стетхэм открывают бутылки ударом ногой (видео)

Звездная мама всегда с удовольствием делится с поклонниками фото сыночка, особенно, если для этого есть особый повод. А вот недавно Тина в Instagram опубликовала нежный танец с сыном.

"Мужчина моей мечты", - коротко подписала ролик певица.

Сейчас Вениамин закончил учебный год и встретился на каникулах с любимой мамой. Мальчик обнимает маму за талию и покрепче к ней прижимается. Он кладет голову певице на грудь и закрывает глаза, словно засыпает.

Судя по обстановке, Тина с сыном находятся в ресторане, а на звезде – котельное платье на тонких бретелях и ожерелье из жемчуга.

Нежные отношения отношения матери и сына провели подписчиков поп-дивы в полный восторг.

"Мамочкино сокровище", "Любовная любовь", "Так выглядит счастье", "Класс! Как хорошо, когда есть дети", "Бубочки", "Пупсики", "Любимки, как мило!", "А сынуля уже засыпает на груди у мамы!", "Хорошики", - написали поклонники.

Напомним, мальчик растет любознательным ребенком, у Вени уже проявился ряд талантов, причем хороший слух и музыкальный талант у него явно от родительницы. Тина с гордостью показывала поклонникам, как 10-летний сын играет на фортепиано и барабанах, а также танцует украинские народные танцы.

Поклонники часто называют Вениамина копией отца, продюсера Евгения Огира.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини