xcounter
Calendar Icon

Бойцы ВСУ на Донбассе превратили самоходную артиллерию боевиков на выгоревший лом (видео)

18.07.2019 08:40

​Украинские военные на передовой Донбасса в ответ на враждебные обстрелы с самоходной артиллерии уничтожили САУ «Гвоздика» российских оккупантов.

Украинские военные уничтожили военную технику боевиков на Донбассе

Смотрите также: В Киеве неадекват бросался на машины (видео)

Об успешной операции украинских военных на передовой у Водяного на подступах к Мариуполю сообщил в Фейсбук офицер ВСУ Dmitriy Müller, выложив видео.

«В районе н.п. Водяное одно из подразделений ВСУ провело блестящую тактическую операцию по выявлению вражеской артиллерийской группы противника. В ходе скоординированной работы было уничтожено 1 САУ 2С1 «Гвоздика», повреждено несколько единиц боевой техники », - сообщил украинский офицер, отметив, что у боевиков есть в траты и в живой силе.

В комментарии к сообщению и видео Dmitriy Müller добавил, что уничтоженная бойцами ВСУ военная техника российских оккупантов - это та самая самоходная артиллерия, с которой боевики в два ночи 8 июля обстреляли мирные кварталы Водяного, в результате чего снаряд российских оккупантов разрушил и поджег дом местных жителей, которые не погибли только потому, что той ночью они дома не ночевали.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини