xcounter
Calendar Icon

Как сквозная аналитика может помочь бизнесу?

23.07.2019 09:30

Александр Егоров Co-Founder Alytics, системы сквозной аналитики с автоматизацией контекстной рекламы, рассказал о том почему для бизнеса важно следить за сквозной аналитикой.

«Сквозная аналитика простым языком — это некий отчет, в котором ты видишь, сколько реальных денег ты в рекламный канал положил, и сколько получил. Важный момент, — я это подчеркиваю, — реально заработанных денег, которые тебе поступили в кассу, в карман, на счет, никаких промежуточных этапов, а именно деньги.» — рассказывает Александр.

Изначально Alytics был сервисом автоматизации контекстной рекламы для профессионалов. «Потом мы поняли что ниша кончилась, потому что крупные рекламодатели были уже поделены, а новых, у которых есть специалисты не прирастают. Еще мы поняли, что надо рынок образовывать. Люди не знают, что такое сквозная аналитика, а если и знают, то не понимают, как ее готовить. А если понимают, как готовить, то не знают, как ею пользоваться. И мы в общем приняли стратегию обучения. »

О том почему Google Analytics не подходит для сквозной аналитики, о CRM-системах и привлечении новых пользователей через них смотрите в видео. Плюс несколько интересных кейсов роста и падения продукта.

Текстовую версию читайте на Roman.ua: https://roman.ua/podcast/produktivnyj-roman-68/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини