xcounter
Calendar Icon

Бывший беркутовец грабил пенсионерок в Киеве (видео)

03.08.2019 21:22 (Оновлено 03.08.2019 в 21:26)

На Кировоградщине задержали подозреваемого в серии разбойных нападений на пенсионерок в Киеве, по данным активистов он является экс-сотрудником милицейского подразделения Беркут, которое было расформировано.

Преступника задержала полиция

Смотрите также: Ребенок в чемодане: горе-мать объяснила свой жуткий поступок (видео)

Следствие имеет информацию о по меньшей мере пяти эпизодах ограбления с его участием, однако следователи считают, что мужчина может быть причастен к гораздо большему количеству преступлений.

Четыре ограбление произошло в Голосеевском районе Киева и одно – в Святошинском районе. Подозреваемый на улицах и в подъездах бил женщин, забирал у них ценные вещи и убегал, - сообщает столичное управление Национальной полиции.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался житель столицы, 1991 года рождения, который в феврале этого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление», — сообщили в полиции.

Чтобы уйти от наказания, злоумышленник выехал из Киева, однако столичные оперативники совместно с местными коллегами задержали нападавшего в Александрии на Кировоградщине.

Фигуранта доставили в главное управление Национальной полиции в городе Киеве, где он дает показания следователям. Полученную информацию тщательно проверят, ведь у следствия есть основания полагать, что количество преступлений может превышать десятки. Также с ним проведут ряд следственных действий, в том числе опознание.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини