xcounter
Calendar Icon

Драка двух медведей рассмешила Сеть (видео)

09.08.2019 10:00

В сети Интернет появилось одно очень смешное видео, как два медведя устроили драку. Пользователи сети в восторге, как выясняют отношения между собой дикие животные.

Медведи устроили драку

Смотрите также: Собака обиделась и устроила истерику, когда ей перестали давать лакомство (видео)

Американец Дэниел Банкер во время прогулки по заповеднику Лейк Кларк, который находится на юго-западной территории штата Аляска, заснял удивительное кадры поединка между двумя медведями. Кадрах ролика видно, как медведи стали на задние лапы и начинают драться друг с другом. Каждый из медведей пытается свалить противника даже самыми нечестными способами, при этом каждый пытается укусить второго посильнее.

Обычно такие бои происходят между гризли, если они не могут между собой поделить пищу, что же стало причиной поединка между дикими зверями остается непонятным.

Видео появилось на Ютуб-канале Caters Clips и за несколько дней набрало 14,5 тысяч просмотров. При этом пользователи сети, активно прокомментировали забавный ролик: «Люди, эти медведи двигаются на удивление быстро, если хотят», «Я думаю, что бурый медведь победил, ребята?», «Мило» «Два бигфуты в одном кадре» и т.д.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини