Сурки не поделили территорию и устроили драку (видео)
В сети появилось видео от которого вы точно не сумеете сдержать свои эмоции и начнете просто угорать - как два сурка устроили драку за территорию.
Двое грызунов выясняют отношения
Смотрите также: Козы, преследующие бегуна, насмешили Сеть (видео)
Забавный случай произошел на территории Национального парка Глейшер, что находится в Соединённых Штатах Америки. Турист, который гулял по парку, сделал остановку на Питамаканском перевале, чтобы пообедать. Неожиданно возле обрыва появились два сурки, которые начали драться, словно по свистку. Мужчина сумел запечатлеть это на камеру телефона. Каждый из диких зверков пытался свалить соперника с ног, но это не удавалось. В результате в таком спарринге между сурками никто не победил.
Видео было опубликовано на видеохостинге YouTube. Пользователи интернета в комментариях высказали свое предположения, что это скорее всего самка и самец, которые танцуют танго (зверки забавно вытягивают головы в разные стороны, как в танце) или просто дерутся, как иногда бывает между мужем и женой.

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра













