xcounter
Calendar Icon

Полная сумка долларов: видео, как СБУ задержала "помощника" Грымчака (видео)

15.08.2019 13:01 (Оновлено 15.08.2019 в 13:36)

СБУ заявляет, что на видео запечатлено задержание "помощника" замминистра. В МинВОТ заявляют, что у Грымчака нет помощников.

Служба безопасности Украины опубликовала в YouTube-канале видео задержания якобы "помощника" заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ) Юрия Грымчака.

Также смотрите Видео, как воины ВСУ отомстили оккупантам: уничтожили корректировщиков огня (видео)

"Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с детективами НАБУ и представителями Управления специальных расследований Генпрокуратуры задержали заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 Уголовного кодекса Украины.

В рамках начатого уголовного производства оперативники спецслужбы установили, что чиновник совместно с помощником требовали 1,1 миллиона долларов США от предпринимателя за якобы содействие в принятии решений лицами, уполномоченными на выполнение функций государства.

Правоохранители задержали обоих злоумышленников в Киеве во время получения части средств в размере 480 000 американских долларов.

Следственные действия проходили под процессуальным руководством прокуроров управления процессуального руководства по уголовным производствах о преступлениях специальной категории ГПУ.

Уголовное производство расследует совместная следственная группа в составе представителей НАБУ, СБУ и УСР ГПУ."

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини