xcounter
Calendar Icon

Чихуахуа с бровями умиляет всех, кто её видит (видео)

22.08.2019 06:00

В декабре 2017 года Джессика Хокинс, которая работает в аптеке в Чаттануге (Теннеси, США), увидела, что к ней зашёл необычный клиент.

На мордочке чихуахуа были как будто нарисованы брови

Собственно, в самом незнакомце ничего удивительного не было, а вот завёрнутая в одеяло собака у него на руках поразила аптекаршу, ведь на мордочке чихуахуа были как будто нарисованы брови.

Джессика сделала клиенту комплимент по поводу собаки и выяснила, что она не принадлежит мужчине — он сотрудник организации по спасению животных, который забрал собаку от нерадивых хозяев и везёт её в приют.

Смотрите также: Их нравы: голая девица на Ибице разъезжала на крыше Феррари (видео 18+)

Любовь с первого взгляда, которую женщина испытала к симпатичной собачке, не могла закончиться просто так. Очень скоро Джессика стала полноправной хозяйкой чихуахуа, которая получила кличку Джолин.

Естественно, необычная и чрезвычайно трогательная собачка с бровями сразу полюбилась всей семье. Джессика рассказала, что во время прогулок к ней часто подходят люди, спрашивая, не нарисованы ли брови у её питомицы.

Узнав же, что внешность Джолин является естественной, прохожие удивляются и умиляются, разглядывая такую причудливую милашку.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини