xcounter
Calendar Icon

Конфуз Путина с охранниками высмеяли в Сети (видео)

03.09.2019 09:40

Поводом для появления едких комментариев стал визит Владимира Путина в Иркутскую область.

Путин прибыл в в Иркутскую область

Смотрите также: "Мы с пацанами тоже в тренде, как и наш президент": Кошевой из "Квартал 95" поделился новым видео"

Соответствующий пост в своем микроблоге опубликовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин прибыл в Иркутскую область: Президент проведет совещание по обеспечению пострадавших жильем и посетит отремонтированную после подтопления общеобразовательную школу», — говорится в публикации.

Эта новость не на шутку разозлила комментаторов. В частности, в комментариях опубликовали видео, на котором видно, что простые россияне общаются с президентом Владимиром Путиным с помощью записок через несколько рядов охраны.

«Давай дед , за 20 лет ты создал государство где кроме тебя никто ничего сделать не может», «Главное быдло и бичевню к нему не подпускать», «Какого «подтопления»!? Наводнения. Всё у вас так: подтопление, хлопок газа, возгорание…», «Поплыло говно по трубам. Нужно приезжать с проверкой когда строительство сдаётся, а не когда строится», «В Беслан поезжай, на место преступления», «Записки, записки царю передайте!». В Тулуне самодержец с «рекордно высоким рейтингом», окруженный двумя кордонами охраны, общается со своими крепостными. Крепостные ничего аномального в этом тоже не видят. Страна рабов, страна господ…», — пишут они в комментариях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини