xcounter
Calendar Icon

Задержание банды похитителей людей, которой руководил "вор в законе" (видео)

06.09.2019 22:00

В Днепре полицейские разоблачили организованную преступную группу, которая занималась похищением людей и вымогательством денег.

Задержали банду похитителей людей

5 сентября во время совершения преступления задержали 5-х членов группы, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"Несколько месяцев назад в полицию обратился местный житель и сообщил, что у него требуют крупную сумму денег. При получении от потерпевшего первой части денег был задержан один из лидеров группы. Одновременно в различных частях города Днипра полицейские задержали других членов преступной группы", - сказано в сообщении.

В состав группы входили мужчины в возрасте 20-30 лет. Был проведен ряд обысков по месту жительства и в автомобилях задержанных. В квартире одного из мужчин полицейские изъяли травматический пистолет с патронами.

Смотрите также: Пассажир заменил пилота самолета и рейс состоялся (видео)

Банду корректировал один из известных "воров в законе", который после освобождения из тюрьмы живет на территории Турции.

Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. Им грозит до 7 лет за решеткой. Также полицейские устанавливают других участников преступной группы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини