xcounter
Calendar Icon

Забавные коты играют «в ладушки» (видео)

14.09.2019 13:40

Эти коты обладают интересным умением, которое вполне может заставить других владельцев позавидовать их хозяйке — животные научились играть «в ладушки».

Коты демонстрируют потрясающую координацию движений

Смотрите также: Пес очень бурно реагирует, увидев кролика на экране телевизора (видео)

Олле, Малыш и Фердинанд демонстрируют впечатляющую координацию движений, ни разу не сбиваясь за всю игру. Елена и Олоф Рогбрант выложили видеоролики со своими британскими короткошёрстными питомцами в соцсети, и неудивительно, что с каждым днём у удивительных котов становится всё больше поклонников.

Двухлетние братья Олле и Малыш принялись играть «в ладушки» практически сразу, как их забрали домой от заводчика. Позже к ним с удовольствием присоединился и более младший Фердинанд.

36-летняя Елена из Стокгольма (Швеция) рассказала, что коты начинают играть в свою любимую игру только тогда, когда они счастливы. Например, «ладушки» начинаются сразу после вкусного обеда или тогда, когда любимые хозяева возвращаются домой с работы.

Правда, снять их игру на видео оказалось не так-то легко. Животные оказались очень стеснительными и перестают играть, как только видят, что их снимают. Впрочем, Елена всё-таки справилась с этой задачей, снимая своих любимцев тайком.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини