Белка регулярно ворует сладости из магазина (видео)
Владелец небольшого магазинчика в Торонто (Канада) опубликовал видеоролик, в котором видно, как зверёк совершает своё дерзкое преступление.
Белка пожаловала в магазин
Смотрите также: Ленивая собака помешала роботу-пылесосу делать уборку (видео)
Кадры, появившиеся на YouTube, показывают, как на сей раз белке удалось поживиться шоколадным батончиком стоимостью около 2 долларов. Владелец рассказал, что из-за холодной погоды двери магазина закрыты, но раз в день он открывает их, чтобы проветрить помещение. Именно это время маленькая пушистая воровка и избрала для совершения своих злодеяний.
Кражи совершаются с завидной регулярностью. Примерно раз в два-три дня белка пробирается в торговый зал, хватает приглянувшуюся сладость и убегает прочь. Владелец сетует на то, что пока ему в голову не приходит никаких идей, как обезопасить свой магазин.
Постоянно держать дверь закрытой не очень выгодно, ведь тогда придётся включать кондиционер и раскошеливаться на электроэнергию. Остаётся надеяться, что аппетиты вороватого зверька не возрастут, и он продолжит красть хотя бы относительно недорогие шоколадки, а может, и вовсе решит вести добродетельный образ жизни.

Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки












