xcounter
Calendar Icon

"Няня Вика" перенесла вторую операцию (видео)

21.09.2019 18:40

Анастасия Заворотнюк: "Появился маленький луч надежды"

Пока Анастасия Заворотнюк продолжает оставаться в тяжелом состоянии под наблюдением врачей

Также смотрите: Заворотнюк не впадала в кому! Теперь есть все шансы (видео)

Друг Анастасии Заворотнюк Сергей Майоров в студии "Центрального телевидения" опроверг слухи о здоровье актрисы и сообщил, что артистка пережила вторую операцию.

Журналист рассказал, что накануне связался с директором актрисы Мариной Потаповой. По ее словам, теперь "появился маленький луч надежды". Сергей Майоров: "Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой, с ее директором. Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись".

Пока Анастасия Заворотнюк продолжает оставаться в тяжелом состоянии под наблюдением врачей. Также рядом с ней находятся муж Пётр Чернышёв и Марина Потапова. Сергей Майоров: "Марина и Петя не выходят из больницы, потому что из-за ажиотажа больница просто в оцеплении каких-то фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов. Никто из палаты не выходит". Журналист добавил, что Заворотнюк прекратила какое-либо общение с внешним миром. Сергей Майоров: "Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини