Менее 300 метров до врага: разведчики ВСУ показали ближний бой (видео)
Боевая операция разведывательной группы прошла успешно - без потерь со стороны украинского подразделения.
Расстояние до позиций сепаратистов составляло 273 метра
Разведчики группы К-2 из 54-й бригады, которые известны по роликам спецопераций ВСУ на фронте, показали фрагмент ближнего боя - "не с БПЛА, как обычно, а с огневых позиций, чтобы вы смогли почувствовать свое присутствие рядом с нами в бою".
Как рассказали военные, на одном из участков линии боестолкновения противник ежедневно осуществлял обстрелы украинских позиций, что привело к потерям в рядах ВСУ.
Смотрите также: Трансгендер сменил пол, отрезав половые органы, а потом передумал (видео)
"После чего за дело взялись разведчики К-2. Была спланирована боевая операция вместе с группами прикрытия из других подразделений, которые постоянно помогают нам, и однажды по позициям оккупантов прилетела неожиданная и адекватная ответка", - рассказали бойцы.
По их словам, расстояние до позиций сепаратистов составляло 273 метра.

«Фламінгова революція» в Албанії: як курортний проєкт зятя Трампа за $4 мільярди збурив балканську країну
Мобільний вантажний шиномонтаж для ЗСУ: як спецтехніка підтримує мобільність на фронті
Загадкова фігура в українській оборонці: яка роль Олександра Камишина та Рустема Умєрова
Оборона Часового Яру: бійці 24-ї ОМБр показали підземний побут та трофеї
За лаштунками «російського Давосу»: чому бізнес та економісти РФ готуються до колапсу
Війна повертається додому: як глибокі удари ЗСУ руйнують оборонний сектор та логістику РФ
Дніпро: Тисячоліття Судноплавства – Від Порогів до Сучасних Викликів
Польща на роздоріжжі: як процвітання породжує радикалізм та загрожує Україні















