xcounter
Calendar Icon

У ровенского фермера пытались украсть две фуры с урожаем (видео)

21.10.2019 18:30

​В городе Ровно задержали трех злоумышленников, которые пытались завладеть 40 тоннами сои, которые собрал местный фермер.

В Ровенской области у фермера пытались украсть две фуры с урожаем

Об этом в понедельник, 21 октября, сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

Отмечается, что рейдеры ворвались на территорию фермерского хозяйства, угрожая владельцу и трем работникам физической расправой, и завладели двумя грузовиками с соей.

"Около 19:20, 20 октября, на территорию сельскохозяйственного предприятия, где находился фермер и трое работников, заехали автомобили. Из них вышли неизвестные люди в балаклавах с оружием в руках и начали угрожать физической расправой, после чего приказали водителям грузовиков ехать в направлении автодороги Киев-Чоп. Около 21.00 сотрудники сектора реагирования патрульной полиции в селе Свитанок остановили транспортные средства. В салоне находились только водители, а злоумышленники скрылись", - говорится в сообщении.

В том же селе правоохранители обнаружили трех человек, причастных к преступлению. Как оказалось, это - трое жителей Ровно 22, 24, и 21-летнего возраста. У них изъяли права, раскладные ножи, травматические пистолеты, балаклавы, перчатки.

Смотрите также: Ученные создали чехол для мобильного, распознающий эмоции (видео)

Злоумышленников и поместили в СИЗО. Решается вопрос об объявлении им подозрения в разбойном нападении и завладении транспортными средствами. Им грозит лишение свободы на срок до 12 лет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини