xcounter
Calendar Icon

В Днепре пешеход выбил стекло в маршрутке и ударил водителя по лицу (видео)

04.11.2019 11:11 (Оновлено 04.11.2019 в 11:11)

В Днепре на перекрестке просп. Яворницкого и ул. Шмидта пешеход кулаком выбил боковое стекло в маршрутке, ударив водителя по лицу.

Пешеход кулаком выбил боковое стекло в маршрутке

Прохожему не понравилось то, что маршрутчик не пропустил его на пешеходном переходе и в результате словесной перепалки мужчина вынес стекло рукой. После инцидента пешеход скрылся. Видео происшествия на своей странице в Facebook опубликовал председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, - передает FaceNews.ua.

Смотрите также: В Днепре пьяная пара разбросала «секс-игрушки» в маршрутке (видео)

Выйдя из-за маршрутки пешеход подошел к водительскому стеклу и после непродолжительного разговора вынес окно кулаком. После инцидента мужчина развернулся и ушел, как ни в чем ни бывало. По словам автора публикации, водитель правил ПДД не нарушал. При повороте на ул. Шмидта висит «зеленая стрелка». Пешеходу то-ли не понравился водитель, то ли просто было плохое настроение.

Впрочем, в комментариях пользователи во мнениях разделились. Одни сочувствуют водителю, — мол так нельзя. Все можно было решить мирно. Не следовало применять силу. Другие наоборот, — полностью поддерживают водителя. Днепряне подчеркивают, — на пешеходном светофоре по ул. Шмидта горел зеленый свет. Даже если водитель и поворачивает на «зеленую стрелку» он обязан дождаться, пока с перехода уйдет последний пешеход.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини