Испытание нового внедорожника закончилось грандиозным пожаром (видео)
У большинства автофанатов имя Scorpio ассоциируется с популярным в 90-х годах седаном Ford, но в Индии под этим названием уже долгое время производится внедорожник под брендом Mahindra.
Испытания нового поколения внедорожника Scorpio
Внедорожник Scorpio появился на рынке еще в 2002 году и за этот период пережил несколько обновлений, но только сейчас Mahindra приступила к тестам нового поколения модели, передает FaceNews.ua.
Во время одного из таких испытаний водитель почувствовал запах дыма и остановился, чтобы осмотреть автомобиль. Что-либо предпринять драйвер не успел, так как огонь быстро охватил весь внедорожник. Причины возгорания пока неизвестны, но по крайней мере у производителя есть время во всем разобраться до вывода новинки на рынок.
Предварительно ожидалось, что новая генерация Mahindra Scorpio дебютирует в феврале 2020 года на моторшоу в Нью-Дели, но теперь возможно премьеру придется отложить.
Смотрите также: В Украине устроили необычные испытания танка (видео)

Володимир Сівкович може бути причетний до смерті Андрія Портнова — експертний аналіз
Ольга Лізгунова: Від бунтарства в гуртожитку до сцени зі «Скрябіним» та власного панк-проекту
Від ремесла до високого мистецтва: як бренд TAHHO змінює обличчя українського дизайну
Світова економіка на тонкому льоду: економіст Віктор Галасюк про новий нафтовий шок
Провокація під НАБУ: як «тітушки» Петрова намагалися дискредитувати антикорупційне бюро
Геополітична напруга: чутки про госпіталізацію Трампа та тиск ЄС на Україну
Путин иссчерпал все ресурсы! Денег на войну не осталось. ФНБ не спасёт
Історичний маніпуляризм: чому Росія досі приписує собі історію Київської Русі













