xcounter
Calendar Icon

Сеть рассмешило курьезное видео с персонажами Marvel в Дагестане

06.12.2019 11:30

Персонажи вселенной из комиксов Marvel имеют большую популярность во всем мире и нравятся как детям, так и взрослым. Однако, на этот раз популярных персонажей заметили в совсем неожиданном месте.

Необычный обряд в Дагестане

Недавно в сети появился ролик из Дагестана, на котором персонажи Marvel совершают религиозный обряд в окружении мужчин одетых в черное, передает FaceNews.ua.

На видео можно заметить большое количество присутствующих в черной одежде и с серьезным настроем. Камера захватывает момент, как один из них произносит речь, а затем все делают движение, похожее на умывание лица. После этого оператор поворачивается влево и в объектив камеры попадают Железный Человек и Человек-паук, которые повторяют за остальными.

Видео стало настоящим хитом в сети и породило массу шуток. Один из пользователей назвал происходящее похоронным обрядом, на что некоторые сказали, что это были «похороны Бетмена». Также была шутка, что персонажи находятся «вдали от дома», которая ссылалась на последний фильм о Человеке-пауке.

Однако, все оказалось на много проще. Данное мероприятие было посвящено открытию новой детской площадки с участием представителей из Америки, что и сказал голос за кадром.

При этом, все равно нашлись те, кому это видео не понравилось. Они отметили, что мужчина, который «молится в лосинах» — позорит Ислам.

Смотрите также: В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини