xcounter
Calendar Icon

В Днепре демонтировали незаконные заправки (видео)

23.01.2020 16:33 (Оновлено 23.01.2020 в 16:34)

В Днепре продолжается борьба с незаконными модульными автозаправочными станциями. 23 января в рамках уголовного производства налоговая милиция совместно с коммунальным предприятием «Благоустройство города» Днепровского городского совета демонтировали сразу 12 упомянутых станций. Такие объекты работали без разрешительных документов и не платили налоги в бюджет.

В Днепре сносят газовые заправки

По словам начальника юридического отдела КП «Благоустройство города» Алексея Грека, всего в Днепре за последние три года демонтировано более 90 незаконных автозаправочных бензиновых и газовых станций, передает FaceNews.ua.

Со своей стороны старший оперуполномоченный по особо важным делам, подполковник налоговой милиции ГУ ГФС в Днепропетровской области Вадим Табала рассказал: работа по пресечению деятельности незаконных автозаправочных станций проводится во исполнение постановления Кабмина в рамках мероприятий по противодействию нелегальному обороту горючего.

«Оперативные мероприятия обнаруживаем и прекращаем деятельность незаконных автозаправочных комплексов и автозаправочных газовых станций. По Днепру выявлено уже более 60 незаконных объектов, из них 12 сегодня демонтированы. В рамках уголовного производства накладываем арест на изъятое имущество. Его дальнейшую судьбу будет решать суд. Уголовное производство открыто по ст. 204 ч. 1 «Незаконное изготовление, транспортировку и сбыт подакцизных товаров», штрафные санкции которой предусматривают около 250 тыс. грн», — добавил Вадим Табала.

Смотрите также: В Сумах задержали мужчину, который стрелял по дому тещи (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини