xcounter
Calendar Icon

В Харькове пьяный следователь ГФС устроил гонки с полицией - СМИ (видео)

31.01.2020 20:47 (Оновлено 31.01.2020 в 20:50)

В Харькове патрульные задержали старшего следователя Государственной фискальной службы, который посреди ночи устроил пьяные гонки, пытаясь скрыться от патрульных.

Пьяный следователь ГФС устроил гонки с полицией

Погоня произошла 30 января после того, как копы заметили красный Peugeot, водитель которого нарушил правила дорожного движения, передает FaceNews.ua.

Когда машину остановили, выяснилось, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Причем он громко кричал патрульным: "Я свой, налоговая милиция, от***сь от меня!"

Издание Police control Ukraine со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что водителем оказался старший следователь Главного управления ГФС в Харьковской области Корниенко Дмитрий Николаевич.

В то же время, показать свои документы полиции он отказался и попытался убежать от копов, а во время задержания вел себя агрессивно и испачкал весь салон служебного авто.

"По дороге в отделение полиции следователь ГФС уснул в патрульной машине, а потом его стошнило в служебном автомобиле. Правоохранители вызвали задержанному скорую, а в больнице тот отказался проходить тест на состояние алкогольного опьянения", – говорится в сообщении.

На следующий день мужчина отправился жаловаться на полицейских в прокуратуру, заявляя, что копы его избивали.

Смотрите также: На Житомирщине люди демонстративно сожгли платежки за доставку газа (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини