xcounter
Calendar Icon

В Одессе задержали банду, которая нападала на посетителей борделя (видео)

04.02.2020 19:50 (Оновлено 04.02.2020 в 20:31)

В Одессе задержали трех мужчин, которые подозреваются в том, что для получения информации о материальном положении потенциальных жертв, создали места разврата. После чего злоумышленники нападали и грабили посетителей учреждения в их домах или поблизости.

В состав группы входило трое жителей Одессы, двое из которых ранее были осуждены за совершение тяжких преступлений. Для получения информации о материальном положении потенциальных жертв они создали места разврата, передает FaceNews.ua.

Смотрите также: На Тернопольщине умер пенсионер, который ждал медпомощи больше суток (видео)

После развлечений с жителями и гостями города девушки сообщали владельцам борделя информацию о лицах, нуждающихся во "внимании". В частности - адрес проживания, наличие денег или ценностей, их место нахождения в доме или квартире, варианты проникновения в их жилища, а также наличие или отсутствие камер видеонаблюдения, рассказали в пресс-службе Национальной полиции.

Получив необходимую информацию, участники преступной группировки нападали на потерпевших непосредственно в их доме, или подстерегали при выходе.

В понедельник, 3 февраля, полицейские задержали трех участников преступной группы. Во время проведения процессуальных мероприятий по месту жительства задержанных и в борделе были изъяты оружие и другие спецсредства, которые использовались при совершении уголовных правонарушений, несколько десятков мобильных телефонов, "черновые" записи о деятельности учреждения. Кроме того, было изъято деньги, часть из которых имеет признаки подделки.

Трое мужчин задержаны в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Извещены о подозрении по статье 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В общежитии Днепра потолок рухнул прямо на студентов (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини