xcounter
Calendar Icon

В Запорожской области люди подрались из-за дешевого хлеба (видео)

11.02.2020 19:20

В современном мире люди стали настолько жадными, что готовы пойти, на что угодно, ради того, чтобы "на халяву" получить дешевый продукт. В запорожском городе Пологи люди начали драться за хлеб по низкой цене, который лежал на полке в одном из супермаркетов.

Битва за хлеб в Запорожской области

Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале "Украина в шоке", передает FaceNews.ua.

Как известно, в известной сети супермаркетов раздают социальный хлеб. Толпа людей становится в очередь не возле полок с хлебом, а прямо под дверьми склада, на входе в зал. Тот, кто не в курсе, не сможет понять, и ему покажутся странными такие огромные очереди. Акции с дешевыми продуктами устраивают по всем магазинам этой сети. Такую раздачу социального хлеба уже замечали раньше в Вольнянске.

Смотрите также: Надежда Савченко искупалась в Ледовитом океане (видео)

По информации, которая появилась в социальной сети, люди почти ежедневно становятся в очереди за хлебом, которые стоит дешево, более того, длинные очереди образуются еще в 5:30 утра. Именно в это время толпа людей и собирается возле магазина, так как машина с хлебом приезжает в 5.00 — 7.00 утра.

В этом супермаркете, по словам местных жителей, белый хлеб стоит 2,10-4,20 гривен, а серый немного дороже, его цена – 4,55 гривен.

В сети появилось видео, на котором видно, как местные жители толкаются, ругаются и вырывают хлеб из рук сотрудников супермаркета.

Смотрите также: В Одессе вор-неудачник совершил ограбление на глазах у полицейских (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини