xcounter
Calendar Icon

На Полтавщине трое мужчин напали на таксиста (видео)

13.02.2020 21:00

В Полтавской области трое мужчин подозреваются в разбойном нападении на водителя такси, сейчас нападавшие задержаны.

Разбойное нападение на таксиста

О разбойном нападении в полицию сообщил сам пострадавший. По словам таксиста, 4 февраля он выехал на вызов по указанному клиентом адресу. А когда прибыл на место, три человека, которые вышли из дома, напали на него. Вооруженные фигуранты нанесли мужчине ряд телесных повреждений и завладели его мобильным телефоном, документами, личными вещами и банковской картой, с которой потом сняли более четыре тысяч гривен, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области, по факту разбойного нападения, совершенного группой лиц, следователями отделения полиции №1 города Полтава открыто уголовное производство по части 2 статьи 187 Уголовного кодекса Украины. В течение нескольких дней оперативники установили и задержали лиц, которые обоснованно подозреваются в совершении данного уголовного преступления.

Во время санкционированных обысков по месту жительства фигурантов, полицейские обнаружили и изъяли травматическое оружие и ряд вещественных доказательств, имеющих значение для досудебного расследования.

Всем трем участникам преступной группы сообщено о подозрении и избраны меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.

Санкция статьи предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы на срок от 7-ми до 10-ти лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.

Смотрите также: В Запорожской области компания устроила “бои без правил” (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини