xcounter
Calendar Icon

В Одесской области пограничники усмиряли буйного «гражданина СССР» (видео)

15.02.2020 23:00

14 февраля в пункте пропуска «Кучурган» пограничникам пришлось усмирять буйного мужчину.

Мужчине на три года запретили въезд в Украину

Прибывший в Украину гражданин Молдовы вел себя агрессивно, говорил, что является гражданином СССР и демонстративно не признает Украину и ее власть, передает FaceNews.ua.

«Мужчина обвинял пограничников госизмене, правда по законодательству СССР, призывал переходить на сторону «Советского Союза». Также нарушитель нецензурно ругался и в нарушение режимных правил пытался вести видеосъемку на мобильный телефон», — указано в сообщении Госпогранслужбы.

Молдаванин уже не первый раз нарушает украинское законодательство. 30 декабря он въехал в Украину на автомобиле BMW с самодельными автономерами и наклейками с символикой СССР. Тогда автомобиль изъяли и передали в полицию, а нарушителя вернули в Молдову. На этот раз иностранца задержали. На него составили админпротоколы за злостное неповиновение законным требованиям пограничного наряда и нарушение режима в пункте пропуска (по статьям 185-10 и 202 КУоАП).

Смотрите также: В Киеве нашли полуживую женщину (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини