На Киевщине пьяный полицейский сбил пешеходов (видео)
Вечером воскресенья, 16 февраля, в Броварах Киевской области произошло ДТП. Пьяный сотрудник полиции на автомобиле Nissan Almera врезался в пешеходов.
Смертельное ДТП в Киеве
На месте аварии погиб 28-летний парень. Также пострадал 31-летний мужчина – его госпитализировали, передает FaceNews.ua.
Полицейский ехал по улице Киевской со стороны Чернигова, на светофоре дорогу переходили люди, а машина, не снижая скорости, врезалась в них.
При этом, со слов свидетелей ДТП, авто продолжило движение, а полицейский пытался сбежать с места ЧП.
Известно, что коп был не при исполнении. У него были явные признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования сотрудник отказался, что «автоматически подтверждает опьянение».
На месте аварии были детективы НАБУ.
Смотрите также: В России мужчина устроил резню в церкви (видео)

Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян






