xcounter
Calendar Icon

В Черкасской области раскрыли тройное убийство (видео)

24.02.2020 10:20 (Оновлено 24.02.2020 в 11:49)

В полицию поступило сообщение о том, что в селе Балаклея обнаружен труп местного жителя. Работники полиции, прибывшие на место происшествия, при осмотре двора домовладения обнаружили тела еще двух человек, которые находились в колодце. При осмотре тел пострадавших во всех трех лиц были выявлены многочисленные ножевые ранения.

Полиция раскрыла тройное убийство

В то время, пока следователи и эксперты работали на месте происшествия, оперативники установили лицо, совершившее данное уголовное правонарушение. Им оказался односельчанин погибших. Его задержали по месту жительства. Свою вину мужчина признал, передает FaceNews.ua.

В разговоре со следователями он пояснил, что вместе с пострадавшими распивали алкогольные напитки. Между ними возникла ссора, во время которой он схватил нож и начал наносить удары. Когда понял что потерпевшие не подают признаков жизни, решил скрыть следы преступления и сбросить тела в колодец, который был во дворе.

Смотрите также: На трассе «Одесса – Мелитополь» рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, 10 пострадавших (видео)

Как сообщил руководитель Главка Михаил Куратченко, по данному факту расследуется уголовное производство, открытое по части 2 статьи 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Злоумышленнику объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - отметили в ГУНП в Черкасской области.

Смотрите также: В Мелитополе камера зафиксировала мужчину, который ворует в кафе (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини