Голограмма Уитни Хьюстон дала первый концерт (видео)
В британском городе Шефилд состоялся первый концерт голограммы американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, скончавшейся восемь лет назад. В концерте приняли участие также и реальные вокалисты, музыканты, танцоры.
Концерт голограммы Уитни Хьюстон
"Голографическое шоу всецело посвящено воображению и созданию вау-эффекта, которое перерастает в невероятный опыт", - рассказали организаторы.
Однако многие зрители, побывавшие на шоу, высказались критически о нем. Свои впечатления британцы написали в Instagram, передает FaceNews.ua.
"Движения губ не совпадают с песней, вообще не похожа на Уитни Хьюстон, даже объяснять не нужно - все не то, движения не те, никаких эмоций не передает", "Это не Уитни", - раскритиковали выступление зрители.
Концерты с голограммой Хьюстон должны пройти в рамках тура The Whitney Houston Hologram в Европе, США и Мексике.
Напомним, что 48-летняя Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз в феврале 2012 года. Следствие установило, что знаменитость случайно утонула. Среди причин ее смерти эксперты назвали, в частности, атеросклеротическую болезнь сердца и употребление кокаина.
Читайте также: Сеть насмешила российская песня о танкистах (видео)

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
