xcounter
Calendar Icon

Россия вернула украинских рыбаков, задержанных в Азовском море (видео)

29.02.2020 17:40

В субботу, 29 февраля, в Украину вернулись задержанные российскими пограничниками рыбаки, которых недавно задержали в Азовском море за ловлю рыбы без соответствующих документов.

Украинские рыбаки вернулись домой

Через несколько часов, как Госпогранслужба узнала о том, что ФСБ России передаст судно с украинцами, задержанными в Азовском море 14 февраля, на расстоянии около 10 морских миль от порта Бердянск тактическая группа катеров Мариупольского отряда Морской охраны обнаружила корабли БУ ПС ФСБ РФ, от которых в сторону украинского берега направлялось небольшое судно, передает FaceNews.ua.

«По результатам осмотра и проверки документов, удостоверяющих личность, установлено, что это тосамое плавсредство и те же четверо граждан Украины, которые в нарушение действующего законодательства вышли в море», — говорится в публикации на сайте Госпогранслужбы.

Отмечается, что за нарушение пограничного режима и порядка выхода плавсредства в море каждого из рыбаков привлекли к административной ответственности, а на плавсредство наложен запрет выхода в море сроком на 30 суток.

Смотрите также: Турецкая армия поразила более 200 целей в Сирии (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини