xcounter
Calendar Icon

В Киеве задержали супругов за разбойное нападение на таксиста (видео)

03.03.2020 20:03 (Оновлено 03.03.2020 в 20:04)

В столице злоумышленники ударили палкой по голове водителя такси, после чего забрали его мобильный телефон и около 3 тысяч гривен. За содеянное им грозит до десяти лет лишения свободы.

Полиция задержала пару, которая напала на таксиста

В Подольское управления полиции от мужчины поступило сообщение о том, что на улице Синеозерной неизвестные его избили и забрали деньги и мобильный телефон, передает FaceNews.ua.

Следователь Подольского управления полиции Александр Яровой рассказал, что таксист приехал по заказу, где к нему обратилась девушка с просьбой поставить два пакета в багажное отделение. В этот момент водитель почувствовал, как кто-то ударил его по голове, и он потерял сознание.

Смотрите также: Десятки человеческих черепов и кости обнаружили на Николаевщине (видео)

Когда мужчина пришел в себя, он увидел, что из салона авто пропали деньги, мобильный телефон, банковская карта и документы. В дальнейшем с места преступления правоохранители изъяли деревянную палку, которой злоумышленники нанесли телесные повреждения пострадавшему. Полицейские установили и задержали нападавших. Это - супруги, которые приехали из Днепропетровской области на заработки в Киев. По месту жительства фигурантов провели санкционированный обыск и изъяли мобильный телефон потерпевшего.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киеве, 31-летнему мужчине и его 19-летней жене следователи объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Суд избрал нападавшим меру пресечения в виде содержания под стражей.

Смотрите также: На Закарпатье загадочно погиб 20-летний пограничник (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини