xcounter
Calendar Icon

В Одессе задержали серийного грабителя почтовых отделений (видео)

04.03.2020 20:00

В Одессе правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в серии разбойных нападений на почтовые отделения в Киеве и, возможно, в других городах.

В Одессе задержали мужчину за серию разбойных нападений на отделения почты

По словам начальника киевской полиции, есть информация, что задержанный причастен к подобным преступлениям в Харькове, Днепре, Одессе и Николаеве, передает FaceNews.ua.

"Правонарушителю - 22 года, из которых четыре он уже находился в местах лишения свободы за совершение аналогичных преступлений. Злоумышленник освободился лишь несколько месяцев назад и уже совершил два разбойных нападения в Киеве. Его задержали в Одессе и изъяли оружие, из которого он совершал преступления на территории столицы", - говорится в сообщении полиции.

По словам начальника киевской полиции, есть информация, что задержанный причастен к подобным преступлениям в Харькове, Днепре, Одессе и Николаеве.

Правоохранители установили, что вещи для совершения преступления фигурант хранил в камере хранения на железнодорожном вокзале в Одессе. Во время обыска правоохранители обнаружили и изъяли предмет, похожий на пистолет, маски, а также одежда, в которой задержанный вероятно совершал нападения. Все вещи направили на экспертизу.

Смотрите также: В Киеве на Русановке авто упало в канал (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини