xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяный водитель устроил масштабное ДТП (видео)

13.03.2020 10:20

Пятница 13 считается неблагоприятным днем, но для одного из жителей столицы проблемы начались с самого его начала, а точнее еще ночью. В теплую мартовскую ночь около 02:30 мужчина, двигаясь за рулем Hyundai по селу Жуляны, протаранил припаркованный Mercedes G-класса и отправил того в Fiat.

ДТП в Киеве

У водителя были явные признаки алкогольного опьянения, передает FaceNews.ua.

Как удалось установить патрульным, мужчина на Hyundai двигался по улице Воздухофлотская и влетел в стоящий на обочине внедорожник Mercedes. От удара Gelandevagen отбросило в стоящий сзади Fiat. Из Hyundai вышел мужчина, который до этого успел опрокинуть за воротник. В салоне автомобиля нашли пустую бутылку виски, а на борту Hyundai были повреждения, свидетельствующие о том, что по пути он зацепил еще несколько транспортных средств.

Смотрите также: В Киев прилетел самолет из Италии с больными пассажирами – соцсети (видео)

Горе-водитель травмировал голову. После оказания первой медицинской помощи он отказался от госпитализации. Также отказом мужчина ответил на предложение пройти тест на драгере. Тем не менее на него составили протокол за вождение в нетрезвом виде. На месте работало два экипажа патрульной полиции.

Смотрите также: В Сумах водитель маршрутки ударил "скорую", ехавшую на вызов (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини