xcounter
Calendar Icon

В Одессе задержали нападавших на инкассаторов в 2018 году (видео)

20.03.2020 19:20

Силовки в Одессе задержали участников преступной группы, которые совершили в 2018 году в центре города вооруженное разбойное нападение на инкассаторов, у которых отобрали 160 тыс. долл.

Спецоперация в Одессе

Во время следствия была установлена преступная группа, в которую входят пятеро мужчин в возрасте 35-ти-43-х лет. Ее двое организаторов (1982 и 1980 г. р.) в 2018 году совершили вооруженный разбой – ранили из огнестрельного оружия инкассаторов и отобрали 160 тыс. долл, передает FaceNews.ua.

Расследуя это нападение, уголовный розыск получил информацию о том, что группировка на 18 марта 2020 года запланировала еще одно нападение – на отделение одного банков, расположенных в центре Одессы. Как отмечается, злоумышленники купили огнестрельное оружие, маски и пр. При нападении планировали использовать несколько автомобилей - один для прибытия на место преступления, второй - для бегства, третий - для беспрепятственного перемещения после разбоя.

"18 марта они оставили одну машину в Одесской области, чтобы потом пользоваться ею после нападения, и выехали в Одессу на других автомобилях. При себе имели огнестрельное оружие, радиостанцию, радиолокационное оборудование и т. д. Все это время за ними уже следили оперативники уголовного розыска", - рассказали в пресс-службе Национальной полиции Украины.
Смотрите также: В Киеве стреляли: КОРД задержал группу лиц (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини