xcounter
Calendar Icon

Доктор Комаровский рассказал, влияет ли коронавирус на потенцию (видео)

26.03.2020 17:20

Доктор Евгений Комаровский считает, что коронавирус не влияет на потенцию. Об этом он сообщил на своем видеоканале Youtube.

Доктор Комаровский рассказал о ситуации с коронавирусом

По его словам, информация о том, что коронавирус влияет на мужскую потенцию и влечет за собой бесплодие, является недостоверной, передает FaceNews.ua.

"Я расскажу, откуда это появилось. На сайте провинции Хубей появилась научная статья, где было написано примерное такое: "Мы исследовали состояние половых органов яичек у мужчин, перенесших коронавирус. Никаких повреждений не обнаружили, но теоретически они возможны. Поэтому лучше обратиться и пройти дополнительное обследование". Статья провисела три часа, потом ее удалили. А в СМИ успели появиться статьи, что коронавирус влияет на потенцию", - отметил Комаровский и добавил, что данное утверждение является абсолютной чушью.

Кроме того, доктор Комаровский также посоветовал тем, кто очень хочет иметь достоверную информацию о коронавирусе, читать официальные сайты.

"Не надо лазить по интернету в поисках информации. Есть же официальные сайты – ВОЗ и другие Перестаньте читать фигню", - подчеркнул он.
Смотрите также: Комаровский: вино и коньяк – противовирусные препараты, которые должны быть в каждой "аптечке" (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини