xcounter
Calendar Icon

Астронавт NASA дала советы, как пережить самоизоляцию (видео)

26.03.2020 19:50

Бывшая американская астронавт Пегги Уитсон дала советы о том, как пережить самоизоляцию и условия карантина.

Астронавт рассказала, как пережить карантин

Пегги провела 665 дней на Международной космической станции. На протяжении одной миссии космонавты вынуждены пребывать в тесном пространстве и контакте с одними и теми же людьми. Всех астронавтов учат работать в коллективе и помнить, что общая цель превыше всего, передает FaceNews.ua.

Во время пандемии коронавируса люди должны понимать, что соблюдение карантина спасает жизни, ведь ограничение контактов сдерживает распространение вируса:

"В сознании надо создать большую картину, что мы спасаем жизни, как можем, минимизируем наши контакты с другими. Мы должны себе сказать, что это большая цель, и она касается не только меня", – сказала Уитсон.

Астронавт подчеркнула, что во время пребывания на самоизоляции, важно ставить перед собой конкретные цели и сроки их достижения. Также это время для того, чтобы заняться делами, на которые обычно не хватало времени и наладить отношения с близкими людьми.

Астронавт отметила, что каждый человек должен быть готов к тому, что период карантина может увеличиваться. Она вспомнила, как ее пребывание на космической станции продлилось вместо шести месяцев - девять с половиной. При этом Пегги отмечает, что ей никогда не было скучно в космосе.

Смотрите также: Во Вьетнаме делают бургеры в форме вируса (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини