В сети высмеяли планы Путина на 9 мая в разгар эпидемии вируса из Китая (видео)
Президента России Владимира Путина подняли на смех в сети за грандиозные планы на 9 мая, рассказанные людям из бункера.
Путин: Для всех нас именно 9 мая – это День Победы. Саму эту дату невозможно перенести. Мы и не будем этого делать. Мы заставим отступить угрозу, с которой столкнулись сегодня. И тогда обязательно проведем все запланированные на 9 мая мероприятия. Разумеется, в нынешнем году pic.twitter.com/vK6YQLS3qA
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) April 16, 2020
Путин рассказал о планах на 9 мая
Кадры в сеть слил пропагандист Дмитрий Смирнов, передает FaceNews.ua.
«Путин: Для всех нас именно 9 мая – это День Победы. Саму эту дату невозможно перенести. Мы и не будем этого делать. Мы заставим отступить угрозу, с которой столкнулись сегодня. И тогда обязательно проведем все запланированные на 9 мая мероприятия. Разумеется, в нынешнем году», - говорится в сообщении.
Пользователи сети были разгневаны подобными словами о том, что Путин, решив переждать болезнь в бункере, пока россияне будут подвергать себя опасности.
«Ты как из палаты убежал, уважаемый?», «Страна дохнет, в прямом смысле слова, а этому лишь бы на танчики смотреть», «лядь, юлит как вош на гребешке, да чтож ты за ссыкло то такое», «кремлефюрер», - пишут они.
Смотрите также: В Сингапуре два клана выдр подрались стенка на стенку (видео)

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ







