В группе "Тартак" назвали имя нового вокалиста (видео)
Украинская группа Тартак сыграла онлайн-концерт уже с новым вокалистом вместо Александра Положинского, который покинул команду в феврале.
Группа "Тартак" познакомила с новым вокалистом
Онлайн-знакомство прошло на YouTube-канале группы, передает FaceNews.ua.
"Представить нового вокалиста группы мы планировали 29 марта, на сольном концерте в Киеве. В связи с введением карантина концерт отменен, и мы начали думать, как устроить знакомство онлайн. Придерживаясь строгих правил самоизоляции нам все же удалось снять это видео и наконец раскрыть интригу", - говорится в описании к видео.
Также музыканты добавили, что они надеются, что поклонники их поддержат, и предупредили, что впередит много музыкальных сюрпризов.
Новым вокалистом Тартак стал лидер хмельницкой рок-группы Чумацький Шлях Сергей Строян.
"Еще совсем недавно я был среди слушателей и поклонников группы Тартак, а теперь я у микрофона", - подчеркнул Строян.
Напомним, что Тартак был основан в Луцке в 1996 году. Группа выпустила 10 альбомов.
Смотрите также: Аlyona Аlyona в Mortal Kombat "убила" COVID-19 (видео)

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ





