xcounter
Calendar Icon

Находчивая белка перехитрила собаку (видео)

01.05.2020 13:00

Домашние животные радуют своих хозяев регулярно веселыми выходками. Прогулка с питомцем даже во время карантина может стать самым здоровым и отменным развлечением, снимет стресс и даже зарядит хорошим настроением миллионы пользователей сети.

Белка поводила за нос собаку

Жительница США отправилась выгуливать своего пса по кличке Такер в парке Нью-Йорка. Женщина решила снять на видео игры пса, когда увидела его интерес к белке, передает FaceNews.ua.

Грызун спустился с дерева по своим делам и долго смотрел на собаку. Скорее всего, белка не ожидала увидеть тут человека и собаку.

Экстраординарная ситуация привела грызуна в замешательство, но не сбила с толку. Белка долго стояла «столбиком» и наблюдала за движениями собаки. Пес в свою очередь заинтересовался грызуном и его поглотил охотничий инстинкт. Он встал в позу и приготовился сделать прыжок, чтобы поймать добычу. Однако белка не собиралась сдаваться так просто.

Грызун, недолго думая, бросился бежать, а пес Такер рванул за ним. Однако белка рассчитала свои силы и быстро взлетела на дерево. Грызун не собирался бежать высоко и поднялся лишь так, чтобы пес его не поймал. И тут началась погоня. Белка бегала на высоте 30-40 см над землей по стволу дерева, а собака за ней. Грызун решил показать, кто в парке хозяин и ему это удалось.

Смотрите также: Реакция храброго кота на фильм «Король лев» покорила Сеть (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини