xcounter
Calendar Icon

В Харькове избили журналиста после жалобы копам на нарушение карантина (видео)

03.05.2020 18:00

В Харькове избили журналиста Никиту Кныша, который обратился в полицию из-за нарушения карантина.

В Харькове избили журналиста

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

Об этом сообщил глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко на своей странице в Facebook, передает FaceNews.ua.

По его словам, Кныш решил снять на видео нарушения условий карантина – ночную жизнь на парковке возле станции метро Научная. Он представлялся журналистом и задавал молодым людям вопрос о нарушении ими карантина.

Затем Кныш вызвал на место полицию, чтобы та отреагировала на нарушения. Однако патрульные, которые приехали, не проводили никаких профилактических действий, и журналисту, который их вызвал, заявили об отсутствии оснований для воздействия на граждан на парковке.

Сразу после того, как полиция уехала, на журналиста напали и избили. У него отобрали телефон и рюкзак с ноутбуком и личными вещами. Впоследствии телефон выбросили. Кныш заявил, что снова обратился в полицию.

"Как свидетельствует журналист, в считанные секунды после того, как полицейские уехали, на него напали и жестоко избили. Злоумышленники отобрали телефон и рюкзак с ноутбуком и личными вещами", – написал Томиленко.

По факту нападения Никита Кныш вызвал полицию уже для следственно-оперативных действий и поехал в больницу снимать побои.

Смотрите также: В Херсоне водитель троллейбуса и пассажир устроили словесную перепалку из-за маски (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини