xcounter
Calendar Icon

В Чернигове подрались водитель маршрутки и безногий ветеран АТО (видео)

27.05.2020 11:36 (Оновлено 27.05.2020 в 11:38)

В соцсетях появилось видео, на котором выясняют отношения водитель городской маршрутки в Чернигове и ветеран АТО, который потерял на войне ногу. Стало известно, почему разгорелся конфликт.

Инцидент в Чернигове

Драка между участником АТО Владиславом Шатило и водителем черниговской маршрутки произошла из-за отказа водителя в бесплатном проезде ветерану, который потерял в АТО ногу, передает FaceNews.ua.

Видео в Facebook опубликовал во вторник, 26 мая, товарищ инвалида войны Александр Тарнавский.

По словам Тарнавського, 25 мая Шатило отказали в гарантированном законом бесплатном проезде в городской маршрутке. Водитель публично унизил человека и при этом размахивал своим удостоверением участника боевых действий в Ираке.

Во вторник, 26 мая, Тарнавский и Шатило приехали на конечную остановку маршрутки, чтобы "по-мужски" поговорить с обидчиком под видеозапись. Как сообщил Тарнавский, уже после съемки водитель выбежал из маршрутки полуголый, нецензурно ругался и убежал, бросив маршрутку открытой.

Причиной конфликта стала отмена городскими властями льгот на проезд в городском транспорте для участников АТО. Владислав Шатило заявил, что власти следует ожидать новых конфликтов из-за неуважения к ветеранам Антитеррористической операции на Донбассе.

Смотрите также: В аварии под Одессой погибли ребенок и мужчина (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини