В Одессе мужчина взобрался на памятник Екатерине II, чтобы помыть его (видео)
Довольно необычный инцидент зафиксировали в ночь на 8 июня в самом центре города Одесса.
Экстремал взобрался на памятник Екатерине
На глазах у прохожих неизвестный забрался на 11-метровый памятник основателям города и принялся мыть голову императрицы Екатерины II, передает FaceNews.ua.
Вокруг памятника собралась толпа, которая наблюдала за происходящим. Через 20 минут прибыл наряд полиции и спасатели ГСЧС.
Но, как-только хулиган увидел лестницу, он самостоятельно спустился и сдался в руки правоохранителей.
Копам он объяснил свои действия тем, что памятник императрицы был слишком грязный, поэтому и решил его вымыть.
Молодого человека забрали в полицию и составили админпротокол за хулиганство.
Смотрите также: В Киеве голый Кива мыл на автозаправке автомобиль неизвестной женщины (видео)

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»










