xcounter
Calendar Icon

В Одессе иностранцы ранили ножом местного жителя (видео)

15.06.2020 09:30

В Одессе два выходца из кавказского региона спровоцировали конфликт с местным жителем, в ходе которого мужчина получил ножевое ранение туловища. Полицейским удалось оперативно задержать нападавших.

Поножовщина в Одессе

Инцидент произошел на парковке возле одного из супермаркетов на улице Генуэзской. Злоумышленники сначала спровоцировали с мужчиной конфликт, после чего один избил его, а второй ударил ножом в живот, передает FaceNews.ua.

Нападавшие с места совершения преступления скрылись, карету скорой медицинской помощи и полицию на место происшествия вызвали прохожие.

Как сообщает полиция области, правоохранители по горячим следам задержали двух выходцев из кавказского региона, 1992 и 1995 рождения. По их месту проживания следователи изъяли предполагаемое орудие преступления - нож и одежду со следами крови.

"Как выяснилось, одного из задержанных разыскивают столичные полицейские за совершение квартирной кражи. Сейчас действия фигурантов квалифицированы по статье о хулиганстве (частям 2 и 4 ст.296) Уголовного кодекса Украины", - сообщил заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отделения полиции Александр Твердиков.

До избрания меры пресечения оба помещены в СИЗО.

Смотрите также: В Киеве пассажир с ножом набросился на таксиста (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини