СБУ предупредила диверсию в Луганской области (видео)
В районе проведения ООС контрразведчики СБУ задержали агента, прибывшего с временно оккупированных территорий для выполнения задания по совершению террористического акта на объекте критической инфраструктуры Луганской области.
Попытка подрыва цистерн с аммиаком в Луганской области: СБУ предупредила диверсию
Гражданин Украины задержан при попытке изъятия 2 гранатометов РПГ-22 с гранатами к ним, с заранее подготовленного схрона, передает FaceNews.ua.
Как сообщает СБУ, контрразведчики установили, что злоумышленник должен был совершить диверсионный акт, подорвав цистерны с аммиаком емкостью 3500 тонн на территории ОАО Северодонецкое объединение Азот.
По информации оперативников, задержанный является жителем города Ровеньки. С 2014 года он участвовал в боевых действиях против сил АТО.
Смотрите также: В Одесской области пронеслась песчаная буря (видео)

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень









