xcounter
Calendar Icon

Под Киевом пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители (видео)

13.07.2020 10:30

На Старообуховской трассе в пяти километрах от Киева произошла масштабная авария, в результате которой погибли четверо людей.

На Киевщине произошло смертельное ДТП

По словам свидетелей, водитель Mercedes врезался в Mercedes Sprinter, затем вылетел на встречную полосу, и столкнулся с автомобилем Hyundai, в котором сидели 5 пассажиров, включая троих детей, передает FaceNews.ua.

Три человека из Hyundai погибли на месте, пострадавших из Mercedes Sprinter госпитализировали, на своей странице в Facebook сообщает Киев Оперативный.

"Столкнулись два автомобиля, один выбросило на обочину в забор. Вся дорога усыпана обломками. Пострадавших извлекали спасатели ДСНС, свидетели выносили на руках", - написал паблик dtp.kiev.ua.
Всего в автомобиле Hyundai ехали пять человек - двое взрослых (погибли сразу), девочка 8 -лет (также погибла) и еще двое мальчиков 10 и 12 лет, которые были госпитализированы в критическом состоянии. Позже поступила информация, что 10-летний мальчик - скончался.

Сообщается, что виновник аварии - водитель Mercedes находится в нетрезвом состоянии. Драгер показал наличие у него в крови 1,37 промилле, также были зафиксированы признаки наркотического опьянения.

Смотрите также: Смертельное ДТП в Днепре: двое погибших, трое пострадавших (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини