xcounter
Calendar Icon

На границе с Венгрией задержали агрессивных "евробляхеров" (видео)

14.07.2020 15:30

В Закарпатской области пограничники в пункте пропуска Лужанка на границе с Венгрией задержали двух агрессивных евробляхеров.

Инцидент в пункте пропуска Лужанка

Мужчины въезжали в Украину на автомобиле иностранной регистрации, которым на прицепе везли еще одну машину. Во время прохождения таможенного контроля у путешественников из-за недостатка необходимых документов возникли трудности со ввозом "евроблях" на территорию Украины, передает FaceNews.ua.

"Свое недовольство они начали демонстрировать агрессивным поведением – вышли из машин и начали шумную ссору. После неоднократных законных требований пограничников воздержаться от нарушения режима в пункте пропуска, мужчины продолжали нецензурно ругаться и угрожали сотрудникам Госпогранслужбы. Поэтому, пограничники применили меры физического воздействия и задержали мужчин", – говорится в сообщении Госпогранслужбы.

На задержанных оформили документы об административных правонарушениях за злостное неповиновение пограничникам (ст. 185-10 КУоАП) и нарушение режима в пункте пропуска (ст.202 КУоАП). Меру ответственности задержанных определит суд.

Смотрите также: В Киеве у маршрутки на ходу отвалилась деталь (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини