xcounter
Calendar Icon

В Днепре сгорели два легковых автомобиля (видео)

04.08.2020 13:30

​В Днепре пожарные ликвидировали возгорание в двух легковых автомобилях, один из которых загорелся во время движения, а другой - на временной стоянке. Обе легковушки уничтожены огнем.

Пожар в Днепре: горели автомобили

3 августа в 20:22 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в автомобиле на улице Богомаза Амур-Нижнеднепровского района города Днепр, передает FaceNews.ua.

"По сообщению направлено дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию к месту вызова пожарные установили, что на временной стоянке возник пожар в легковом автомобиле Daewoo Sens. Огнем уничтожено легковой автомобиль Daewoo Sens на площади 5 кв. метра", - говорится в сообщении ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Отмечается, что пожар локализован в 20:37 и ликвидирован в 20:50. Погибших и пострадавших нет.

"Также в 21:13 поступило сообщение о пожаре на транспорте по адресу: Днепр, Индустриальный район, улица Богдана Хмельницкого. По прибытию сотрудников ГСЧС к месту вызова установлено, что во время движения возникло возгорание в легковом автомобиле. Огнем уничтожено легковой автомобиль "ВАЗ-21053" на площади 4 кв. метра. В 21:27 пожар локализован и в 21:37 ликвидирован. К счастью никто не пострадал", - указано в сообщении.
Смотрите также: Во Львове произошел взрыв на химзаводе (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини