Хасиды устроили погром на могиле Раби Нахмана в Умани (видео)
Прибывшие в Умань хасиды устроили погром на могиле Раби Нахмана из-за карантинных ограждений установленных для их безопасности.
Погром в Умани
На видео видно, как хасиды расшатывают и сносят защитные ограждения, установленные на могиле Раби Нахмана в Умани. Железные конструкции были размещены, чтобы минимизировать последствия распространения коронавируса, передает FaceNews.ua.
Тем временем, в фонде Раби Нахмана, который является официальной стороной, представляющей хасидов, заявили, что с нарушителями порядка будет проведена разъяснительная работа и их действия ни в коей мере не отражают отношения движения к законам Украины.
Смотрите также: В Мариуполе женщина-водитель на глазах у копов съела постановление о нарушении ПДД (видео)

Третій удар «Орешником» по Україні: плацебо Кремля та підготовка ЗСУ до перелому у війні
Логістичний ад для окупантів: Україна перейшла до масштабного знищення нафтової інфраструктури РФ від Криму до Москви
На перетині галузей: чому Defense Tech в Україні перетворюється на глобальну індустрію подвійних технологій
Тріщини у моноліті: у РФ зафіксували рекордний сплеск недовольства, а регіони відкрито зловтішаються з обстрілів Москви
Зміна світового порядку: як Сі Цзіньпін переграв Трампа на саміті в Пекіні
Економічний глухий кут РФ: чому Путін знову летить до Китаю і повернеться ні з чим
Як київський X-Park виживає під час війни: обрубані крила авіації, прильоти та реабілітація ветеранів на пузі
Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ



